Полная версия

РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ в 2014 — комментарии

Все комментарии к странице «РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ в 2014» (12)

Владислав 18.09.2015 11:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кто может подсказать мне, что делать,я ранее был судим отбывал срок за преступление с применением оружия,после освобождения я подал ходатайство в суд о снятие судимости со всеми вытекающими последствиями ходатайство удовлетворили судимость сняли,с этого момента прошло 6 лет я приехал в разрешительную для оформления документов на гладко ствольное ружьё для охоты,сначала меня отправили сделать охотничий билет я его сделал,а потом мне сказали что мне вообще не дадут такого разрешения,куда мне обратится и как быть ведь судимость у меня снято судом и есть постановление суда от 24 марта 2010года!!!
Пётр 06.08.2015 21:21
Как получить охотничий билет 2015? С недавнего времени процедура получения охотничьего билета была существенно упрощена, и если раньше нужно было проходить перерегистрацию каждые 5 лет, то сейчас такой билет выдается 1 раз и на все время, без дополнительных процедур.
За получение охотничьего билета нового образца деньги платить не придется – он выдается бесплатно и на неограниченный срок. Стоит помнить, что сотрудники организации, принимающей заявление на получение охотничьего билета, не имеют права требовать справку об отсутствии судимости – они ее самостоятельно должны запросить в УМВД. 
на скриншоте из Госуслуг 
Пётр 06.08.2015 21:21
Как получить охотничий билет 2015? С недавнего времени процедура получения охотничьего билета была существенно упрощена, и если раньше нужно было проходить перерегистрацию каждые 5 лет, то сейчас такой билет выдается 1 раз и на все время, без дополнительных процедур.
За получение охотничьего билета нового образца деньги платить не придется – он выдается бесплатно и на неограниченный срок. Стоит помнить, что сотрудники организации, принимающей заявление на получение охотничьего билета, не имеют права требовать справку об отсутствии судимости – они ее самостоятельно должны запросить в УМВД. 
на скриншоте из Госуслуг 
vkfb 01.08.2015 15:35
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ТЕ КТО ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ)))))НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ ОНИ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ С ЭТИМ ПРЕДМЕТОМ ОРУЖИЕ)))))))))))))))))))))))))))ЕСЛИ ЭТОГО НЕ И НЕ БУДЕТ))))))))))))))))))))))))))ТО ПУСТЬ ОРУЖИЕ БУДЕТ У ВСЕХ КТО ЗАХОЧЕТ)))))БЕЗ ВСЯКИХ ДОКУМЕНТОВ)))и пусть все кто захотят ходят хоть с пулемётами как гангстеры из фильмов про Алькапоне ))))))))))))))))))))))))))))))))
vkfb 20.07.2015 22:32
Я ЗА ТО ЧТОБЫ ТЕ КТО ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ)))))НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ ОНИ ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ С ЭТИМ ОРУЖИЕ)))))))))))))))))))))))))))ЕСЛИ ЭТОГО НЕ И НЕ БУДЕТ))))))))))))))))))))))))))ТО ПУСТЬ ОРУЖИЕ БУДЕТ У ВСЕХ КТО ЗАХОЧЕТ)))))БЕЗ ВСЯКИХ ДОКУМЕНТОВ)))и пусть все кто захотят ходят хоть с пулемётами как гангстеры из фильмов про Алькапоне ))))))))))))))))))))))))))))))))
дмитрий 03.07.2015 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за информацию.но есть такой вопрос.На данный момент у меня прописка сургутска, я работаю по вахте,и живу в челябинской области,  дак вот могу ли я пройти медкомиссию в сургуте, а как вахта закончится я прописку поменяю на челябинскую и буду собирать остольные документы,и делать разрешение в челябинске. Просто выходных у меня будет неделя нихочнтся время медкомиссию терять.Зарание спасибо.
vkfb 06.05.2015 11:17
нужно еще 1 разрешение на 2 травмачитеское оружие???
vkfb 06.05.2015 11:14
нужно еще 1 разрешение на 2 оружие ?
vkfb 08.03.2015 14:28
Здравствуйте, подскажите ответ на данную ситуацию.Есть лицензия ЛОА на Стример-2014 заканчивается в 2016 году.Какие мои действия?Нужно менять Лоа лицензию на ОООП?На какую другую?Где?Обучение будет считаться первичным или продлением?Частные теперь конторы проверяют знания безопасности и выдают бумагу?И примерная цена?Заранее благодарю.
vkfb 02.12.2014 20:04
А если у меня есть оxотничий билет и было ружье все офицально но я вовремя не продлил ра3решение на ружье и сдал его теперь чтоб мне преобрести ружье мне нужно проxодить обучение или нет так как у меня уже было ружье !?
aftobys 21.08.2014 14:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
доходчиво, но чета про рапорт участкового ничего не сказано, самому его предоставлять либо лицензионная сама определяется 
намиг 05.11.2013 13:43
все это детский лепет по сравнению с тем что твориться в Саратове.у нас вообще край.4 года уже пошол 5-й год не могу купить ружье.уже и сейф врубил в стену и пристрелял и запенил и телефон отдельный провел для сигналки и все равно немогу не чего сделать.и не только мне.я могу понять что я не русский и они чего то побаиваються но в месте со много стояли и русские люди которых так же мучали.не знаю по чему ну это факт.я сам живу город саратов,ленинский район!!! ПОЛНЫЙ БЕСПРИДЕЛ.хотя их знакомые и люди по звонку походят на УРА !!