Полная версия

Отделение Лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью УВД по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода - информация и отзывы. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Нижне-Волжская набережная, д. 13, каб. 117 посмотреть на карте
Приём граждан: вторник - с 14:00 до 18:00, четверг - с 9:00 до 13:00. Приём руководителей ЧОП и СБ: понедельник, пятница - с 9:30 до 13:00, среда - с 14:00 до 18:00.
тел.: 8(831)433-19-33
Вы представитель фирмы Отделение Лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью УВД по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Отделение Лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью УВД по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Отделение Лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью УВД по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.11.2016 14:17
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
 Приехал с документами , отправили регистрироваться на гос. услугах. Прождал приглашения месяц, после регистрации и подачи заявки(все сканами отправил). Приехал, забрали документы, оригиналы, с которых я должен им еще и копии предоставить. Спрашивается зачем подгружать оригиналы и тратить свое время на сканирование? Следующий шаг это ожидание еще один месяц, после сдачи оригиналов! И того 2 месяца в пустую!  На портале гос. услуг пришло подтверждение об исполнении, дозвониться в ЛРО просто не реально(длинные гудки), отпросился с работы, поехал получать. По прибытию мне сказали, что выдаем только в приемные дни, хотя мое разрешение лежало на столе( у меня на виду). Вот такие они Гос. органы. Как налоги собирать так впереди планеты всей, а как работать так 8 часов в неделю.
0
0
21.06.2016 09:56
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Кроме всего в эти два дня они работают с посетителями по пол дня, еще и успевают оформить знакомых и блатных
0
0
28.03.2015 13:32
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Работают 5 дней в неделю, а граждан принимают только по вторникам и четвергам, причем сидят там, всё это время, одни и те же люди. Не понимаю, работы что-ли у них много, или что? Когда охотничий билет получал (пришел в нерабочее время) нашел мужика, который всё это дело оформляет, так он по-человечески отнесся, согласился принять документы. Хотелось бы, чтобы и оллр работали такие же адекватные люди. 
Алексей 09.11.2015 11:59
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород Согласен, да и народу не так много в ЛРО приходит, вполне можно принимать ежедневно. Странный режим, при всем уважении они там явно не перетрудились.
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...