Полная версия

hunteroptics.ru Охотничий магазин - информация и отзывы. Москва

Москва
тел.: тел.: (495)641-09-36 c 10:30 до 19:00, email: postmaster@hunteroptics.ru, http://hunteroptics.ru/
Вы представитель фирмы hunteroptics.ru Охотничий магазин?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы hunteroptics.ru Охотничий магазин!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме hunteroptics.ru Охотничий магазин будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

19.07.2015 03:59
Местоположение пользователя: Россия, Южно-Сахалинск
а куда сайт пропал?
0
0
22.01.2014 20:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Заказывал у Ильи сошки,боеприпас и пр.. продаван класс! А то что крепкое словцо вставит, так всё к месту..РЕКОМЕНДУЮ.
0
0
14.11.2013 09:54
отличная контора, пользовался ихнеми услугами.
0
0
10.07.2013 00:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Илья,спасибо за Vortex и скидку на прицел.Товарищ тоже созреет к осени.Был в Москве в командировке,позвонил,через слово мат услышал,сильно обиделся.После покупки,вспомнил,как наш егерь,ругает нас,посмеялся.Ты ругался меньше,хотя из егерей.Спасибо за ликбез,за то,что отговорил от покупки плохого прицела.Спасибо,что прокатились в охотмагазин и увидели цены,ты продал на 12000 рублей дешевле.Обид нет,одно уважение.Знакомый,заказал тот прицел,уже обблевался и менять отказываются ему.Главное,ты мужик и не обманываешь.О ценах и не буду говорить.На форуме,тебя из-за цен не любят,я такой вывод для себя сделал.
0
0
28.03.2013 20:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличный магазин. Покупал не раз.
0
0
17.12.2012 09:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Совсем недавно заказывал у Ильи оптику и некоторые аксессуары... Были конечно сомнения, но пообщавшись с Ильей в личке сомнения отпали. Доставка Заказа была выполнена на Север (Нижневартовск) транспортной компанией. Всё чётко и оперативно, груз пришёл через 8-мь дней. Упаковка выше всяких похвал! Даже по этой детали можно судить о профессионализме и порядочности Продавца! Благодарю Илью Валерьевича за отличную работу, магазину удачи и новых клиентов!
0
0
05.10.2012 03:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я лично свой первый заказ через интернет делал у Ильи. При этом читая его посты и не которые отзыва я сначало побоялся это делать, но уважаемые люди с просторов нашей Родины дали такие рекомендации, что все остальное легло в глубокую яму.
Сколько я уже зделал покупок и не помню, но всегда все было на высоте. Рекомендую.
0
0
04.10.2012 11:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Делал заказы раза три, все четко, без претензий. А что главное, так это оперативность в работе этого магазина. Впредь буду стараться заказывать только там.
0
0
04.10.2012 01:39
http://forum.guns.ru/forummessage/200/976084-2.html
Это ссылка из форума www.talks.guns.ru
Где само это убожество под httpником Ганнер,пишет,что ему все поменяли..типа курьер поменял,а я мол не хотел менять.Там такой расклад был..
звонит человек этот,и говорит пристрелка на пневму несоосная,брак продали мол.Гавно вопрос говорю,деньги вернем без проблем.Не надо денег говорит,вещь нужная,надо поменять.Без проблем говорю,сейчас дословно говорю...ЧТОБЫ КУРЬЕРА НЕ ГОНЯТЬ И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО БЫ СНОВА,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПРИВЕЗИТЕ СТВОЛ-РУЖЬЕ ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ И.Т.Д...ЧТОБЫ НА МЕСТЕ ПРИКИНУТЬ,ВСЕ ПОМЕРИТЬ,ЧТОБЫ ПОДОШЛО.ВОПРОС ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА И ДОЛЖЕН ТАК РЕШАТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ОРУЖИЕ.
Дальше такой разговор...Я ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ ,И ВЫ МНЕ ПОМЕНЯЕТЕ ВСЕ СЕГОДНЯ И НИКАКОГО СТВОЛА Я ПРИВОЗИТЬ НЕ БУДУ,И СКОЛЬКО НАДО,СТОЛЬКО И БУДЕТЕ МЕНЯТЬ.Интонацию не могу передать,поколения Пепси интонация голосовая.
Дальше,я провел курс для начинающего охотника,Так сказать.."Охотничий минимум" в сжатой форме.И,конечная фраза была такая,что менять я ему ничего не буду,пусть засунет эту пристрелку себе по назначению,но деньги ему отдадим без базара.
Меня по форуму www.talks.guns.ru знают десятки тысяч человек.Магазинчик у меня,где многие цены самые минимальнейшие по России...магазин для форумчан...Бывает,звонит туда и БЫДЛО,чтобы купить дешевле.Я с быдлом и особенно с "Офисным быдлом" не церемонюсь.Я охотовед и у меня короткий разговор с пехотней безусой,кому на охоте делать нечего.
По этому кадру скажу еще одно...Это убожество стреляет собак-инфа 100% и даже базар не фильтрует.Курьеру дедушке,говорил,что стреляет бродячих собак,а об таких вещах,только *** может язык распускать.Форум наш,известный,узнать,чем дышит человек,всегда можно и еще одни форумчанин подтвердил это.Я в Привате писал адрес этого урода,а он не секретный..ул.Сухаревская д.10.
Работает это убожество Ганнер в Банке Москвы-очень известный банк..Звонил с телефона (495)221-40-26.С этого телефона звонят должникам банка по ночам и пугают их,звонят матерям одиночкам по кредиту,и.т.д
Представляете,где это убожество работает,которая верещит на всю Ивановскую?
Есть мобильный этого кадра,мне одно интересно.В "Банке Москвы"в отделе по работе с должниками,а проще думаю работает он с коллекторами от Банка этого,а нормальный человек не будет работать и обзванивать должников и мнимых должников.Принято на работу брать сотрудников,кто убивает собак?Вопрос и к службе безопасности банка этого..Ваш сотрудник звонит с рабочего телефона? Он жадный до такой степени,что жалко ему позвонить с мобильного телефона в рабочее время?Или убийце собак все позволено?Он и пристрелку брал для пневматики.
На форуме скоро тема откроется,где информация о подонках будет висеть,вам не стыдно будет,если будет висеть фотография вашего сотрудника малолетнего с надписью.ДОГХАНТЕР-СОБАКОСТРЕЛ из тщедушных клерков "Банка Москвы"
0
0
12.09.2012 11:19
Всем привет, читаю диферамбы и недоумеваю.
Не поленюсь потерять 10 минут своего времени на написание этих строк в предостережение потенциальным покупателям.. магазина HUNTEROPTICS.RU
На днях заказал прибор холодной пристрелки мелкого калибра, оказался плохого качества (отсуттвовала соосность), попросил заменить, и тут началось..
Много интересного выслушал в свой адрес, ... потом просто был послан :-) Следует ещё учесть, что при доставке никакой документ, в т.ч. чек, выдан не был.
Создалось впечатление, что хозяин - человек с личными проблемами ... несколько невменяем, поэтому, много раз подумайте, прежде чем туда обращаться.
С уважением
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...